Увлажняющий кондиционер для волос с брусникой и розмарином
Uoga Uoga Moisturising Hair Conditioner With Lingonberries And Rosemary
| Возраст: | 18+ |
| Тип волос: | Для всех типов волос |
| Время применения: | Универсальный |
| Объем: | 250 мл |
| Бренд: | Uoga Uoga |
| Линия: |
Uoga Uoga - Для волос |
| Страна производитель: | Литва |
| Категории: | Для волос, Кондиционеры и бальзамы |
| Артикул: | 47722866 |
Оригинальная
продукция
быстрая
доставка
Система
скидок
Описание:
Ветер в моих волосах... Гладкие и блестящие, напитанные и увлажненные – ваши волосы легко расчесываются и просто очаровывают после использования нашего кондиционера для волос с экстрактом брусники и розмарина! В состав также добавлен пантенол, так как он хорошо увлажняет и разглаживает волосы, масло жожоба помогает регулировать жирность и вместе с оливковым скваланом питает ваши волосы и кожу головы. Экстракт брусники помогает волосам восстановить блеск, а экстракт розмарина не только хорошо их укрепляет, но и дарит ощущение свежести.
Назначение: увлажнение, питание, восстановление.
Способ применения:
Нанесите небольшое количество средства на чистые влажные волосы. Тщательно смойте сразу или через несколько минут. Во время мытья волос пользуйтесь кондиционером каждый раз. Так же кондиционер можно использовать как маску для волос, один раз в неделю - нанесите его на чистые влажные волосы и оставьте на 10-15 мин., затем тщательно смойте.
Состав:
aqua (water), cetyl alcohol, glycerin, behentrimonium chloride, simmondsia chinensis (jojoba) oil*, squalane (olive squalane), panthenol, aloe barbadensis (aloe vera) leaf extract, vaccinium vitis idaea (lingonberry) fruit extract, hypericum perforatum (st john's wort) extract, aesculus hippocastanum (horse-chestnut) seed extract, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, mentha piperita (peppermint) leaf extract, arctium lappa (greater budrock) root extract, alcohol, tocopherol (vitamin e), benzyl alcohol, dehydroacetic acid, aroma (essential oil blend), geraniol**, limonene**. *from organic agriculture. **naturally occurring in essential oils.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите