Бальзам для выпрямления волос
L'ANZA Healing Smooth Smoother Straightening Balm
| EAN: | 654050147095 |
| Тип волос: | Вьющиеся |
| Время применения: | Универсальный |
| Объем: | 250 мл |
| Бренд: | L`ANZA |
| Линия: |
L`ANZA - Healing Smooth |
| Категории: | Для волос, Кондиционеры и бальзамы |
| Артикул: | 14709 |
Оригинальная
продукция
быстрая
доставка
Система
скидок
Описание:
Легкое, нежирное молочко для выпрямления волос от Lanza (Ланза) обеспечивает естественный вид прямых волос. Нехимическое выпрямление!
Масло ши увлажняет волосы, в то же время защищая от влажности и предотвращая "пушение". Экстракт семян коикса "усмиряет" кудри, а система кератинового протезирования и экстракт плодов мангустина добавляет блеска. Экстракт кактуса обеспечивает экстремальную термо-защиту при термической укладке до 250 С. Предотвращает пушение во влажную погоду!
Способ применения:
Нанесите на влажные волосы, распределите расческой с редкими зубьями. Приступите к укладке феном и брашингом. Для большего блеска завершите укладку утюжком. Нанесите как финиш на сухие уложенные волосы, чтобы защитить от атмосферной влаги и пушения.
Используйте в комплексе с Разглаживающим шампунем и Разглаживающим кондиционером.
Состав:
Активные ингредиенты:
Кератиновые аминокислоты (самый совершенный способ доставки 19 аминокислот в волос. Встраиваются в поврежденные участки белка, тем самым возвращают волосам их природную прочность), стиаралкониум хлорид (облегчает расчесываемость), гидрогсиэтил целлюлоза (регулирует вязкость), комплекс солей пирралидон карбоновой кислоты (насыщает минералами, придает энергию), гидролизат вытяжки из семян коикса, экстракт плодов мангостина (облегчает расчесывание), масло ши (карите), масло примулы вечерней (энотера), экстракт цветков кактуса.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите