x
Итого: 0 грн.

Праймер

I Prime Flawless Blur-gel

5.00 1
Возраст: Без возрастных ограничений
Тип кожи: Для всех типов кожи
Объем: 27 мл
Бренд: Image Skincare
Линия: Image Skincare - I BEAUTY
Страна производитель: США
Категории: Декоративная косметика, Основа под макияж
Артикул: IB-102

Этот товар временно недоступен для заказа

3 432 грн.

Оригинальная
продукция

Мы сотрудничаем только с официальными дистрибьюторами или непосредственными производителями профессиональной косметики. Покупая товар в интернет-магазине Luxmarafet, Вы можете быть уверены, что приобрели 100% оригинальную продукцию.

быстрая
доставка

Бесплатная доставка по Украине при заказе от 3000 грн. Быстрая обработка заказов. Наши менеджеры и курьеры сделают все, чтобы вы получили товар в удобное для Вас время.

Система
скидок

Накопительные скидки: 5% при общей сумме заказов от 5 тыс. грн; 7% - от 10 тыс. Регулярные акции. Подарки в каждый заказ. Узнайте у менеджера какие акционные предложения актуальны сегодня.

Описание:

Праймер I Prime Flawless Blur Gel — это высококонцентрированное косметическое средство, содержащее высокую концентрацию стволовых клеток, извлеченных из швейцарского яблока. Формула праймера содержит растительные экстракты окопника, которые обеспечивают глубокое питание и увлажнение тканей. В качестве натуральных осветлителей кожи используются вытяжки из солодки и шелковицы.

Способ применения:

Праймер используется как база для макияжа для всех типов кожи и маскировки визуальных дефектов.

Результат:

Средство разрушает свободные радикалы, вызывающие преждевременное старение кожи. Разглаживает морщины.

Состав:

Микросферы из морского коллагена и гликозаминогликанов, Растительные стволовые клетки окопника, Растительные стволовые клетки швейцарского яблока, BV-OSC (тетрагексилдецил ацетат), Экстракт солодки, Экстракт шелковицы, Витамин E, Масла из кожуры апельсина, сои и семян подсолнечника.

ОТЗЫВЫ О ТОВАРЕ:

Средняя оценка покупателей (на основании 1 отзывов) (5.00 из 5)

Не ощущается на коже, прекрасно фиксирует макияж.