Двойные компактные тени
Pupa Vamp! Compact Duo Eyeshadow
| EAN: | 8011607237975 |
| Возраст: | 18+ |
| Время применения: | Универсальный |
| Количество: | 1 шт. |
| Объем: | 2,2 г |
| Бренд: | Pupa |
| Страна производитель: | Италия |
| Категории: | Декоративная косметика, Для глаз, Тени для век |
| Артикул: | 67216 67217 67219 67220 67221 67222 |
Оригинальная
продукция
быстрая
доставка
Система
скидок
Описание:
Нежные тени двух классических оттенков позволят сделать как нежный макияж в стиле «nude», так и насыщенный образ роковой женщины. Все зависит от количества нанесенных слоев. Они легко ложатся благодаря почти невесомой структуре и кремовой консистенции. А мельчайшие частицы позволяют теням не скатываться и не стираться на протяжении всего дня.
Визажисты рекомендуют наносить тени темного оттенка влажным спонжем для эффекта подводки, а нежный светлый оттенок наносить сверху, чуть касаясь века. Это сделает макияж эффектным и натуральным одновременно!
Способ применения:
В области внутренних уголков глаз и на подвижное веко - тени более светлого оттенка, а туда, где веко «нависло», более темный цвет.
Результат:
Неосязаемая и очень приятная текстура легко растушёвывается и позволяет моделировать степень покрытия. Тени прекрасно ложатся, оставляя на веке ровный цвет уже после первого нанесения. Стойкий результат на весь день.
Состав:
Talc, paraffinum liquidum (mineral oil), zinc stearate, ethylhexyl palmitate, dimethicone, polypropylene, polybutene, cocoglycerides, lauroyl lysine, lecithin, tocopherol, ascorbyl palmitate, citric acid, glyceryl oleate, glyceryl stearate, caprylyl glycol, hexylene glycol, disodium edta, phenoxyethanol, dehydroacetic acid.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите