Маска с AHA-кислотами и ферментами
PH Serum Bar Peel & Sleep Mask
| Возраст: | 18+ |
| Тип кожи: | Для всех типов кожи |
| Время применения: | Универсальный |
| Количество: | 1 шт. |
| Объем: | 50 мл |
| Бренд: | PH Serum Bar |
| Страна производитель: | Украина |
| Категории: | Косметика по уходу, Для лица, Маски для лица |
| Артикул: | 285 |
Оригинальная
продукция
быстрая
доставка
Система
скидок
Описание:
Маска с AHA-кислотами и ферментами PH Serum Bar - это мощный кислотный пилинг PEEL & SLEEP на основе гликолевой кислоты, обеспечивающий интенсивное обновление кожи дома. По эффекту он приравнивается к профессиональным салонным процедурам, даря коже сияние и свежесть.
Гликолевая кислота проникает глубоко, стимулируя омоложение, отшелушивание, устраняя пигментацию и постакне, а также нормализуя работу сальных желез. Молочная кислота интенсивно увлажняет и повышает эластичность кожи. Фермент папаин мягко удаляет ороговевшие клетки, делая кожу гладкой и упругой. Д-пантенол способствует быстрому восстановлению и заживлению, помогая коже эффективно усваивать активные компоненты маски.
Способ применения:
Использовать 1 раз в неделю: нанести на очищенную кожу, держать 20-30 минут (до высыхания) после смыть водой и нанести обычные средства.
Результат:
Результат применения маски с AHA-кислотами и ферментами PH Serum Bar: кожа становится гладкой, свежей и сияющей. Пигментные пятна осветляются, поры сужаются, а текстура кожи выравнивается. Уменьшаются следы постакне, повышается упругость и эластичность.
Состав:
Aqua, Isopentyldiol, Glycolic Acid, D-panthenol, Lactic Acid, Papain, VP Copolymer, Hippophae Rhamnoides L, Hydroxyethylcellulose, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите