x
Итого: 0 грн.

Аюрведический стимулирующий спрей для загара

Nevitaly Abbronzatissima Spray Stimulates

Возраст: 18+
Тип кожи: Для всех типов кожи
Время применения: Универсальный
Количество: 1 шт.
Объем: 200 мл
Бренд: Nevitaly
Линия: Nevitaly - Face and Body
Страна производитель: Италия
Категории: Косметика по уходу, Для тела, Автозагар для тела
Артикул: 33132
Серия: Nevitaly - Ayurveda

Этот товар временно недоступен для заказа

945,60 грн.

Оригинальная
продукция

Мы сотрудничаем только с официальными дистрибьюторами или непосредственными производителями профессиональной косметики. Покупая товар в интернет-магазине Luxmarafet, Вы можете быть уверены, что приобрели 100% оригинальную продукцию.

быстрая
доставка

Бесплатная доставка по Украине при заказе от 3000 грн. Быстрая обработка заказов. Наши менеджеры и курьеры сделают все, чтобы вы получили товар в удобное для Вас время.

Система
скидок

Накопительные скидки: 5% при общей сумме заказов от 5 тыс. грн; 7% - от 10 тыс. Регулярные акции. Подарки в каждый заказ. Узнайте у менеджера какие акционные предложения актуальны сегодня.

Описание:

Nevitaly — бренд профессиональной уходовой продукции, философия которого заключается в изучении природы, понимании ее секретов, а также в использовании компонентов натурального происхождения без вреда для окружающей среды. Аюрведический спрей для загара, разработанный его опытными экспертами, — многофункциональный косметический продукт, выполняющий одновременно стимулирующее, фиксирующее и увлажняющее действие. С его помощью вы станете обладательницей эффектного бронзового загара без вреда для здоровья.

Способ применения:

Перед применением встряхните. Нанесите равномерно на лицо и кожу для интенсивного загара. Наносить на кожу каждые два часа.

Результат:

Стимулирует синтез меланина, ускоряет естественные процессы пигментации, способствует фиксации загара.

ОТЗЫВЫ О ТОВАРЕ: