Лосьон для кожи после солнца
Naif Cooling After Sun Gel
| Возраст: | Без возрастных ограничений |
| Тип кожи: | Для всех типов кожи |
| Время применения: | Дневной |
| Количество: | 1 шт. |
| Объем: | 100 мл |
| Бренд: | Naïf |
| Страна производитель: | Нидерланды |
| Категории: | Защита от солнца, Защита от солнца |
| Артикул: | 122058 |
Оригинальная
продукция
быстрая
доставка
Система
скидок
Описание:
Охлаждающий гель после загара Naif успокаивает, увлажняет и восстанавливает кожу после солнечного дня. Мы любим солнце, но так же, как вы пользуетесь солнцезащитным кремом как мерой предосторожности, вы также должны использовать средство после загара. NAIF любит простоту и предлагает только то, что действительно нужно для бережного ухода. Гель после загара Naif успокаивает и охлаждает кожу после загара или дискомфортных ощущений после пребывания на солнце. Содержит такие ингредиенты, как: алоэ вера и глицерин.
Алоэ Вера обеспечивает охлаждение и регенерацию, глицерин для увлажнения. Благодаря этому даже самая чувствительная кожа становится мягкой и эластичной. Как раз то, что нужно коже после воздействия УФ-лучей. Также приятно: быстро впитывается и не оставляет липкого слоя.
Способ применения:
После прибывания на солнце нанесите достаточное количество средства на чистую кожу. Осторожно разотрите и позвольте ему впитаться. Повторите процедуру, как только гель высохнет на коже.
Результат:
- Успокаивает, увлажняет и восстанавливает кожу после солнечного дня.
- Не сушит кожу благодаря растительному глицерину
- Не содержит микропластика, минеральных масел, парабенов и силиконов.
Состав:
Вода, глицерин, метилпропандиол, цетеариловый спирт, цетиловый спирт, цитрат глицерилстеарата, отдушка/отдушка, порошок сока листьев алоэ вера, аллантоин, каприлилгликоль, фенилпропанол, ксантановая камедь, молочная кислота, гидроксид натрия.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите