Дневной крем против морщин c коллагеном и лактомидом SPF15
Mon Platin DSM Lactomide Anti-Wrinkle Cream SPF15
| EAN: | 7290016350128 |
| Возраст: | 30+ |
| Тип кожи: | Для всех типов кожи |
| Время применения: | Дневной |
| Количество: | 1 шт. |
| Объем: | 50 мл |
| Бренд: | Mon Platin DSM |
| Линия: |
Mon Platin DSM - Средства по уходу за лицом |
| Страна производитель: | Израиль |
| Категории: | Для лица, Кремы для лица, От возрастных изменений |
| Артикул: | DSM280 DSM288 |
Оригинальная
продукция
быстрая
доставка
Система
скидок
Описание:
Легкая текстура крема с коллагеном и гиалуроновой кислотой моментально усваивается кожей, не оставляя ощущения липкости, жирности и блеска. В состав крема входит комплекс Lactomide, содержащий липосомы, специальная структура которых позволяет проникать активным компонентам препарата в глубокие слои кожи. В формулу крема входят керамиды-3 и фосфолипиды натурального происхождения, которые эффективно устраняют мелкие морщины и предотвращают их появление.
Способ применения:
Наносите утром на очищенное лицо. Для получения и сохранения косметического эффекта наносите вечером ночной крем от морщин с коллагеном Mon Platin DSM. Можно использовать для всех типов кожи. Прекрасная основа под макияж.
Результат:
Регулярное использование крема укрепляет эпидермальный слой, заполняет пустоты в матрице кожи, обеспечивает лифтинг, насыщает минеральными солями.
Состав:
Гиалуроновая кислота, коллаген, оливковое масло, масло авокадо, и экстракты зеленого чая, ромашки и алоэ вера.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите