Зернистый мусс для отшелушивания кожи тела
Maria Galland 920-Gentle Caressing Exfoliator
| EAN: | 3416070026500 |
| Возраст: | 18+ |
| Тип кожи: | Для всех типов кожи |
| Время применения: | Универсальный |
| Количество: | 1 шт. |
| Объем: | 200 мл |
| Бренд: | Maria Galland |
| Страна производитель: | Франция |
| Категории: | Косметика по уходу, Для лица, Очищение |
| Артикул: | 3002650 |
Оригинальная
продукция
быстрая
доставка
Система
скидок
Описание:
Роскошный эксфолиант для тела с тающей текстурой и нежным ароматом, который дарит вашей коже непревзойденную гладкость и мягкость. Благодаря деликатной формуле, средство бережно удаляет отмершие клетки, сохраняя естественную увлажненность и обеспечивая ощущение комфорта во время процедуры. Идеально подходит для регулярного ухода за кожей, восстанавливая ее естественную красоту и сияние.
Способ применения:
Нанесите эксфолиант 2-3 раза в неделю на влажную кожу. Массируйте круговыми движениями, пока средство не превратится в нежную эмульсию, после чего тщательно смойте водой. Для более интенсивного отшелушивания используйте на сухой коже перед принятием душа.
Результат:
- Нежно, но эффективно отшелушивает, удаляя ороговевшие клетки.
- Стимулирует естественные процессы регенерации кожи.
- Увлажняет, питает и смягчает, способствуя обновлению структуры кожи.
- Значительно улучшает внешний вид, придавая коже гладкость и шелковистость.
- Благодаря экстракту родиолы розовой способствует выработке β-эндорфина - «гормона счастья», обеспечивая эффект релакса и хорошего настроения.
Состав:
- Частицы ореховой скорлупы (фундука) - обеспечивают эффективное, но деликатное отшелушивание.
- Масло подсолнечника - питает и смягчает кожу, придавая ей эластичность.
- Экстракт родиолы розовой - создает эффект ароматерапии, улучшая настроение и даря ощущение релакса.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите