Базовый полифункциональный тоник для лица
Kleraderm Tonic Lotion
| EAN: | 8032942972345 |
| Возраст: | 16+ |
| Тип кожи: | Для всех типов кожи |
| Время применения: | Универсальный |
| Количество: | 1 шт. |
| Объем: | 200 мл, 500 мл |
| Бренд: | Kleraderm |
| Линия: |
Kleraderm - Start Up Очищение |
| Страна производитель: | Италия |
| Категории: | Косметика по уходу, Для лица, Очищение, Тонизирующие средства |
| Артикул: | ST2/200 ST2/500 |
Оригинальная
продукция
быстрая
доставка
Система
скидок
Описание:
Интенсивное увлажнение, тонизирование и защита от преждевременного увядания – все это сочетает в себе базовый полифункциональный тоник для лица от бренда Kleraderm. Состоящая на 99,7% из компонентов натурального происхождения формула – это ваш выбор в пользу здоровой, сияющей кожи и избавления от мелких несовершенств.
Способ применения:
Нанести при помощи пальцев мягкими похлопывающими движениями либо выполнить спрей-орошение на кожу вокруг глаз, лица, шеи и декольте и применить крем по типу кожи.
Результат:
Приятная, нелипкая консистенция, насыщает кожу живительной влагой, восстанавливая ее оптимальный гидробаланс, тонизирует, восстанавливает оптимальный pH-баланс эпидермиса.
Состав:
Формула обогащена молочной кислотой, розовой водой, соком алоэ вера, молочными протеинами, экстрактами морских водорослей, василька, мальвы, липы, ромашки, протеинами пшеницы и пантенолом.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите