Гель для умывания, легкого бритья и увлажнения
Academie Rasage Facile Meme Sur Une Barbe de 3 Jours
| Возраст: | Без возрастных ограничений |
| Тип кожи: | Для всех типов кожи |
| Время применения: | Универсальный |
| Объем: | 150 мл |
| Бренд: | Academie |
| Линия: |
Academie Men |
| Страна производитель: | Франция |
| Категории: | Косметика по уходу, Для мужчин, Очищение, умывание, бритье |
| Артикул: | 4510000 |
Оригинальная
продукция
быстрая
доставка
Система
скидок
Описание:
Продукт специально разработан в лабораториях французской компании Academie с учетом особенностей мужской кожи. В состав средства входят активные растительные компоненты, которые дополняют друг друга. Экстракт березы как эффективный антиоксидант имеет противовоспалительной и антисептическое действие, борется с различными раздражениями, увлажняет и тонизирует кожные покровы. Экстракт дуба с вяжущим, противовоспалительным и противоаллергическим эффектом активно заживляет разные повреждения на коже, укрепляет сосуды.
Гель для умывания, легкого бритья и увлажнения - это универсальное средство, обеспечивающий хорошее скольжение и тщательное бритье, даже трехдневной щетины. Облегчает процесс ухода за "эспаньолками", бакенбардами и т.д. благодаря тому, что в процессе бритья остается прозрачным.
Способ применения:
Нанесите нужное количество геля для умывания Academie, равномерно распределите по коже лица и приступайте к бритью.
Результат:
Успокаивает кожу, устраняет чувство жжения и стянутости. Глубоко очищает кожу. Оставляет ощущение свежести, чистоты и комфорта. С гелем Academie даже бритье трехдневной щетины будет необычайно легким. Кожа избавится от чувства «стянутости» и жжения и приобретет восхитительное ощущение свежести, чистоты и комфорта.
Состав:
Активные ингредиенты:
- Увлажняющий активный ингредиент: 3%
- Экстракты дуба и березы: 1,1%
- Успокаивающий активный ингредиент: 0,1 %
- Концентрация активных ингредиентов 4.2 %
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите