Тоник для волос с ментолом
Clubman Jeris Osage Rub
| Возраст: | 18+ |
| Тип волос: | Сухие |
| Время применения: | Универсальный |
| Количество: | 1 шт. |
| Объем: | 414 мл |
| Бренд: | Clubman Pinaud |
| Страна производитель: | США |
| Категории: | Для волос, Для мужчин |
| Артикул: | ДИ1586 |
Оригинальная
продукция
быстрая
доставка
Система
скидок
Описание:
Лучшим завершающим этапом мужской укладки будет применение тоника для волос от американского бренда Clubman Pinaud. Бьюти-продукт для волос с освежающим ментолом содержит качественные компоненты по уходу и необычную парфюмерную композицию. Тоник будет замечательным приобретением для истинного джентельмена, который предпочитает всегда выглядеть ухоженно и стильно. Активные компоненты тоника придают волосам естественный блеск, улучшают структуру волос, делая их более плотными и сильными, снимают статику и оставляют незабываемый аромат, который будет сопровождать вас в течение долгого времени.
Способ применения:
Хорошо встряхните перед применением. После нанесите на влажные или сухие чистые волосы. Массажными движениями вотрите в кожу головы и расчешите. Не смывайте. Позвольте высохнуть естественным путем.
Результат:
Стимулирует рост волос, не жирнит и не ускоряет загрязнение кожи головы и волос, активизирует деятельность волосяных луковиц.
Состав:
Water (Aqua, Eau), Alcohol Denat., Menthol, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Fragrance (Parfum), Blue 1 (CI 42090), Yellow 5 (CI 19140).
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите