Спрей для прикорневого объема
Artego Good Society 90 Gentle Volume Root Spray
Описание:
Если вы искали уход за волосами для поддержания формы и стиля объема, тогда Free Shape Root Volumizing Spray 90 от Artego – то, что нужно!
Это средство для прикорневого объема от итальянского бренда Artego уникально уплотняет волосы, не отягощая их. Он идеально работает на прикорневой зоне и по всей длине волос, обеспечивая легкую поддержку и утонченность. Спрей для прикорневого объема Free Shape Root Volumizing Spray 90 от Artego – ваш надежный помощник для создания идеальной укладки и уверенного вида ваших волос. С ним ваши локоны будут выглядеть непревзойденно и будут поражать своим объемом и стилем.
Способ применения:
Нанесите спрей для прикорневого объема Free Shape Root Volumizing Spray 90 от Artego на волосы, распыляя с помощью специального носика в прикорневой зоне, после чего сделайте укладку.
Результат:
- Обладает антистатическим эффектом, помогая избежать непослушания волос и электризации.
- Защищает и улучшает внешний вид волос, делая его более стройными, объемными и здоровыми.
- Функциональный и естественно богатый фитокомпонентами, спрей бережно ухаживает за волосами, питая их изнутри.
- Обладает увлажняющими свойствами, обеспечивая необходимый уровень влаги для здорового вида и эластичности волос.
- Идеально подходит как для прикорневой зоны, добавляя объем и поддержку от самого корня, так и для волос по всей длине, помогая создать желаемый объем и стиль.
Состав:
Aqua (Water), Vp/Va Copolymer, Parfum (Fragrance), Glycerin, Trideceth-12, Polyquaternium-68, Panthenol, Betaine, Phenoxyethanol, Tilia Tomentosa Bud Extract, Tetrasodium Edta, Cistus Monspeliensis Extract, Maltodextrin, Dehydroacetic Acid, Ethylhexylglycerin, Benzoic Acid, Limonene, Citronellol, Linalool, Citral, Coumarin, Geraniol.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите