Несмываемый крем для вьющихся волос
Alfaparf Semi Di Lino Curls Defining Cream
| Возраст: | 18+ |
| Тип волос: | Вьющиеся |
| Время применения: | Универсальный |
| Количество: | 1 шт. |
| Объем: | 125 мл |
| Бренд: | Alfaparf Milano |
| Линия: |
APM - Curls |
| Страна производитель: | Италия |
| Категории: | Косметика по уходу, Для волос, Стайлинг |
| Артикул: |
Оригинальная
продукция
быстрая
доставка
Система
скидок
Описание:
В состав косметического средства серии Semi Di Lino бренда Alfaparf входит специальный компонент Urban Defense Pro. Этот мультифункциональный биотехнологический комплекс обеспечивает волосам надежную защиту от загрязнения. Во всех продуктах есть также экстракт льняного семени, который обеспечивает блеск и сияние локонов в течение 24 часов, УФ-фильтр и антиоксиданты, обеспечивающие стойкость цвета. Крем для вьющихся волос этой линии косметики оберегает локоны от влаги и высокой температуры, разделяет их, делает четкими, гладкими и блестящими.
Способ применения:
Нанесите небольшое количество крема на только что вымытые волосы. Не смывайте, не смывайте. Уложите волосы привычным способом или сделайте укладку с применением фена.
Результат:
Наполняет волосы жизненной силой, придает им здоровый вид и приятную гибкость, подходит для ежедневного применения, не требует смывания, подчеркивает текстуру волнистых и вьющихся прядей, предотвращает пушистость и нежелательный объем.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите