Забудьте о пигментации с новинками от Академии!

Очень часто мы "грешим" нежеланием наносить солнцезащитные средства, смывать макияж или увлажнять кожу... Как результат, сегодня многие женщины имеют проблемы с пигментацией. Эти темные пятна появляются постепенно и растут, а надежды на то, что они пройдут сами по себе совсем нет.

Поэтому Академии создали суперэффективные средства для борьбы с пигментацией. В комплексном и постоянном использовании они наносят пигментации двойной удар и демонстрируют невероятный результат уже через 2 месяца активного использования!

Первое средство – это Осветляющая корректирующая сыворотка Derm Acte Even Complexion Corrector Serum. Она не только борется с пигментацией, но и увлажняет, матирует и ухаживает за кожей. Ниацинамид и кислоты бережно отбеливают пятна и дарят ровный рельеф. Использование достаточно простое – нанесите на чистую кожу средство, легонько похлопывая себя, и дайте впитаться.

Второе средство – это осветляющий крем Derm Acte Even Complexion Illuminating. Настоящий "волшебник" среди средств в борьбе с пигментацией. Он невероятно действенный: выравнивает рельеф и восстанавливает кожу! Тройное действие достигается благодаря кислотам и экстрактам натуральных растений в составе. Способ применения несложный – просто нанесите крем после сыворотки и дайте ему впитаться.

Вот и вся формула успеха в борьбе с пигментацией! Поэтому спешите приобрести по "вкусным" ценам!

6 октября 2022

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська