Proraso - культовый косметический бренд для бритья!

Proraso - один ведущих итальянских брендов, который специализируется на косметике для бритья и ухода за щетиной, бородой. Это сделало бренд популярным как среди мужчин, которые лично следят за своей внешностью, так и среди мастеров, работающих в парикмахерских, салонах или барбер-шопах.

Прорасо уже много лет подтверждает отменное качество своей косметики! Кремы (подготавливают кожу к процедуре), мыло, шампуни и  пены для бритья (очищают, увлажняют и питают кожу), лосьоны, бальзамы (защищают от раздражений, станут приятным завершением процесса удаления волосков), специальные средства для бороды и заживляющие от порезов гели. Вся продукция распределена по типу кожи, имеет эффективную формулу и создана полностью из экологически чистых компонентов.

Для ценителей классики и ретро Прорасо имеет в своем арсенале наборы для бритья и ухода за бородой в стиле  50-х годов.

Основная миссия бренда - придерживаться основных принципов: применение только натуральных ингредиентов, никаких научных испытаний на животных, уважение к классическим традициям бритья.

Косметический бренд Proraso сформировал имидж авторитетного бренда, заслуживающего доверия и гарантирующего высокую эффективность своей продукции по разумной цене!

27 августа 2021

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська