Париж, любовь, ADOPT...

Лето становится все горячее, новые температурные рекорды, новые впечатления и новый, но уже успевший полюбиться всему миру, бренд в нашем магазине! Встречайте, классический, дерзкий, пахнущий фруктами, деревом, пряностями, цветами и ванилью, поражающий обоняние парфюмерный бренд ADOPT.  

                                        

                                                                      


Разнообразие ароматов в линейке впечатлит даже парфюмерных маньяков, а демократичные цены порадуют ваш кошелек. Бренд успешно сотрудничает с известными парфюмерами, которые уже белее 30 лет создают необыкновенные, чарующие ароматы.

Хотите сегодня быть дерзкой? ADOPT создал для вас парфюмированную воду FRUITS AND PLEASURE RED DRESS. Роза, пачули, освежающие нотки мандарина и терпкое белое дерево в одном флаконе.

Ищете что-то нежное, романтичное и цветочное, тогда вам подойдет парфюмированная вода Sun & Sensuality Tiare Flower. Сочетание нежного кокоса и таинственного иланг-иланга приведет в восторг любительниц сладких запахов.

Мечтаете почувствовать себя на побережье Средиземного моря? Парфюмированная вода SUN SENSUALITY AQUA LIGURIA то что нужно для отпускного настроения, даже если вы находитесь в центре мегаполиса.

Не забыл ADOPT и про мужчин. Мужественные, классические, трендовые ароматы, порадуют представителей сильного пола.

Выбирая ароматы ADOPT, вы выбираете европейское качество, идеальное и смелое сочетание ароматов, проверенные годами парфюмерные формулы. Все в одном флаконе!

Влюбляйтесь, творите, наслаждайтесь жизнью, делайте свое лето ярче с ароматами ADOPT!

30 июня 2021

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська