Новинка от Academie: набор Мгновенное сияние

Желаете видеть вашу кожу лица здоровой, сияющей и ухоженной? Встречайте новинку – набор «Мгновенное сияние» от Academie. Французский бренд снова радует своих поклонниц профессиональной косметикой для идеального ухода за кожей в домашних условиях. Набор включает два незаменимых средства для усталой, тусклой кожи. С их помощью лицо станет снова сиять!

Аквабальзам «Сияние кожи» с экстрактом абрикоса пробудит кожу, снимет признаки усталости, а также матирует лицо и является прекрасным решением для фиксации макияжа. В состав входит экстракт абрикоса, обладающий восстанавливающим действием, экстракт чапараля с разглаживающими свойствами, а также анионный полисахарид с защитными функциями.

Очищающий крем-бархат для демакияжа отлично справится с загрязнениями любой сложности. Благодаря уникальной текстуре он глубоко проникает в кожу, очищая эпидермис без утяжеления. В результате восстанавливается цвет лица и кожа становится более здоровой. Данный крем из профессиональной линейки и ранее был недоступен для домашнего ухода. Его можно купить только в наборе «Мгновенное сияние».

18 июня 2019

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська