Обновлённая линейка Academie Hydraderm уже в продаже!

Французский бренд профессиональной косметики Académie Scientifique Beauté представил обновлённую линейку увлажняющих средств Hydraderm. В первую очередь, изменения коснулись формул препаратов - теперь в них содержится более 98% компонентов натурального происхождения! Увеличено количество главного компонента всей линейки - оригинальной яблочной воды (гидролата), благодаря чему препараты Гидрадерм обеспечивают еще больше увлажнения как на поверхности кожи, так и в ее более глубоких слоях. Отныне все средства линейки представлены в новой, яркой и стильной упаковке. 

Hydraderm- это линейка увлажняющих средств для всех типов кожи, которые обеспечивают поверхностное и глубокое увлажнение кожи, препятствуют обезвоживанию кожи и помогают сохранить влагу в клетках, восстанавливают жизненные силы кожи, возвращают ей тонус, сияние, мягкость и гладкость, контролируют секрецию себума, а также предотвращают старение кожи. 

Увлажнение - это основа любого ухода за кожей, именно поэтому в данной серии представлены продукты с различными текстурами - от легких и флюидных для жирной кожи, до более плотных и насыщенных для сухой и увядающей. Помимо этого, бренд предлагает и универсальные препараты - такие, как маска, молочко, тоник или сыворотка, которые адаптированы к любому типу кожи. 

Какие средства входят в обновленную линейку Hydraderm?

Для очищения и тонизации кожи:

- Молочко мягкий пилинг 2в1
- Увлажняющий безалкогольный тоник

 

Средства для всех типов кожи:

- Супер-увлажняющая сыворотка Гидрадерм 24 Часа
- Смягчающая восстанавливающая крем-маска


Для жирной кожи:

- Легкий увлажняющий и очищающий гель

Для нормальной и комбинированной кожи:

- Легкая увлажняющая эмульсия
- Мягкий увлажняющий крем-бархат


Для сухой кожи:

- Питательный увлажняющий крем Комфорт
- Интенсивный питательный крем

       
4 сентября 2020

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська