Новые бренды профессиональной косметики для волос уже в продаже!

Рады сообщить, что ассортимент интернет-магазина Luxmarafet.com пополнился двумя новыми брендам профессиональной косметики из Италии - Yellow (Alfaparf) и Compagnia Del Colore (CDC)!

 

Итальянская профессиональная косметика Yellow - это высококачественные средства для салонного и домашнего использования. Итальянский бренд предлагает полный спектр средств для волос (окрашивание, стайлинг, ежедневный уход, выпрямление, глубокое восстановление). Особое внимание Yellow уделяет уходовым линейкам, которых, на сегодняшний день 6 - каждая из них предназначена для разных типов волос и позволяет обеспечить шевелюре уход салонного уровня в домашних условиях. 


Compagnia Del Colore - итальянский бренд профессиональной косметики, предлагающий широкий выбор средств для перманентного и кратковременного окрашивания, ежедневного ухода за волосами разного типа, ухода за кожей головы, стайлинга, а также глубокого восстановления волос. Вся продукция CDC создана на основе современных, эффективных компонентов, которые обеспечивают быстрый результат, но при этом полезны для волос и окружающей среды. 

26 декабря 2020

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська