Порадуйте своё лицо нашими новыми массажерами!

Для многих из нас уход за лицом уже стал рутиной: ничего интересного, всё те же движение теми же средствами. Удивитесь ли вы, когда я скажу, что можно привнести не только разнообразие, а и повысить эффект, если добавить всего одну деталь? Интригует, правда?

Представляем вашему вниманию масажеры для лица! Эффективно, разнообразно, стильно!

Они подтягивают, создают лифтинг эффект, избавляют от морщин, омолаживают кожу. И это всё всего лишь в одном девайсе. Как это работает? Все массажеры преследуют одну и ту же цель - мягко, но уверенно, проработать лицо, тем самым стимулировав лимфоток, который помогает снять отёки, зажимы, вывести токсины, сделать кожу более сияющей и здоровой.

Давайте же скорее познакомимся с самыми крутыми из них.

Четыре сферы массажера вращаются на 360° градусов. Конструкция, угол и расположение сфер разработаны специально для нежного массажа лица и шеи, и глубокого интенсивного воздействия на тело, ноги, бедра и талию. Шикарно же, да?

Прибор был разработан благодаря многочисленным исследованиям ведущих университетов и специализированных организаций для того, чтобы предотвратить обвисание кожи, появление морщин и складок.

  • Замыкает наш сегодняшний список ReFa Active Digit, специально для тех, кто привык жить в быстром темпе. 

Уникальная структура позволяет выполнять лимфодренажный массаж даже при минимальном нажатии, сферы аккуратно подхватывают кожу, тем самым стимулируют циркуляцию крови и лимфоток.

Если же вы не нашли в этой подборке подходящего себе массажера, то скорее переходите в наш каталог и выбирайте!

5 июля 2021

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська