Подарочные наборы Image Skincare уже в продаже!

В предновогоднюю пору многие бренды на рынке beauty выпускают праздничные подарочные наборы со своими лучшими средствами. И Image Skincare (США) - не исключение. В 2020 году бренд предлагает три набора косметики по уходу за разными типами кожи.

Причин приобрести наборы от Image Skincare несколько:

1. Выгодная цена - стоимость набора дешевле, чем стоимость входящих в него средств по отдельности;

2. Идеально подобранный уход - препараты в каждом наборе идеально работают друг с другом;

3. Красивая подарочная упаковка c дизайнерским оформлением - такой набор станет великолепным подарком как для себя, так и для близкого человека, который достойно оценит такой роскошный подарок. 

Какие наборы представлены в 2020 году?

Увлажняющий ритуал - набор для сухой, тусклой кожи, лишенной жизненных сил и сияния. Направлен на глубокое увлажнение, восстановление тонуса, наполнение кожи энергией и свечением изнутри. 

Anti-age ритуал - набор для зрелой кожи или кожи с проявлениями старения. Направлен на борьбу с различными признаками старения, глобальное омоложение кожи, возвращение ей тонуса и сияния. 

Осветляющий ритуал - набор для кожи, лишенной сияния. Наполняет кожу здоровым сиянием и свечением изнутри, возвращает бодрый и свежий вид, повышает тонус, делает кожу красивой и улучшает ее общее состояние.

1 ноября 2020

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська