Новинки брендов космецевтики: Laura Beamont и Spa Abyss!

Дерматокосметика практически не имеет ничего общего с теми препаратами, что мы часто видим в магазинах. Ее относят к группе узкопрофильных товаров, которые разрабатываются специально под определенный тип кожного покрова и конкретную проблему. У каждого производителя имеются свои рецепты. Главной особенностью такой косметики является использование исключительно природных составляющих. В состав могут входить липиды, пептиды, витамины различных групп, натуральные увлажняющие вещества, фитогормоны, кофеин и термальная вода. Последний компонент отлично питает клетки, напитывает влагой и важными веществами.

Инновационная космецевтика Laura Beamont и Spa Abyss зарекомендовали себя профессиональными лечебными результативными брендами, которые заботятся о коже, сохраняя ее молодость.

Ключевые компоненты препаратов вводятся в рецептуру в строго научно обоснованных дозировках. Все косметические средства проходят детальную проверку в исследовательских лабораториях и тщательные клинические испытания, подтверждающие высокие критерии качества и эффективности продукции.

Широкий ассортимент Laura Beamont и Spa Abyss предлагает спектр косметических продуктов: от средств для домашнего ухода за кожей лица и тела, к препаратам по лечению угревой болезни, ее осложнений, пигментации и возрастных изменений) и «золотое сияние» (омолаживающая программа нового поколения на основе биохелатного золота и ботексоподибних компонентов).

Препараты серии интенсивно стимулируют синтез коллагена, эластина и межклеточного вещества, контролируют уровень увлажненности, подтягивают кожу, улучшают регенерацию, нейтрализуют свободные радикалы, повышают защитные свойства эпидермиса.

Благодаря правильно подобранной комбинации высокоактивных компонентов косметика Laura Beaumont и Spa Abyss осуществляет комплексное лечение, сочетая в себе лучшее, что может предложить природа и наука!

21 сентября 2021

Написать комментарий

Мы автоматически определили ваш язык как русский.
Вы можете сменить его здесь:

Українська Російська