Увлажняющий спрей с гиалуроновой кислотой
Tecna Hydracore Moistbooster
| Возраст: | Без возрастных ограничений |
| Тип волос: | Сухие и поврежденные |
| Время применения: | Универсальный |
| Объем: | 125 мл |
| Бренд: | Tecna |
| Линия: |
Tecna - Hydracore |
| Страна производитель: | Италия |
| Категории: | Для волос, Кондиционеры и бальзамы |
| Артикул: | TEC525 |
Оригинальная
продукция
быстрая
доставка
Система
скидок
Описание:
Спрей для мгновенного увлажнения идеально подходит для восстановления гладкости длинных и обезвоженных волос. Делает волосы мягкими, восстанавливает их структуру, придает эластичность и блеск. Содержит гиалуроновую кислоту, органические масла — масло из плодов свечного дерева и масло из семян дерева ши. Содержит укрепляющие аминокислоты и естественный увлажняющий фактор.
Компания Tecna разработала линейку средств для ухода за волосами Hydracore, которые, как и средства для ухода за кожей лица, обеспечивают исключительные результаты благодаря увлажнению и восстановлению структуры волос.
Восстановление и защита волос происходит благодаря отсутствию в составе жиров, из-за которых волосы часть становятся тяжелыми и утрачивают объем.
Способ применения:
Хорошо встряхнуть флакон перед использованием. Волосы, вымытые с использованием шампуня, вытереть полотенцем. Нанести средство на волосы по всей длине и на кончики волос. Втереть средство и расчесать волосы расческой. Оставить на волосах на 3-5 минут. Тщательно смыть. Перейти к использованию следующего шага линии Hydracore.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите