Дорожный набор Derm Acte омолаживающий
Academie Derm Acte «The Must Haves» Travel Set
| Время применения: | Универсальный |
| Количество: | 3 шт. |
| Объем: | 50 мл, 15 мл, 5 мл |
| Бренд: | Academie |
| Линия: |
Academie Derm Acte Acne Academie. Наборы. |
| Страна производитель: | Франция |
| Категории: | Для лица, Наборы |
| Артикул: | 8029700 |
Оригинальная
продукция
быстрая
доставка
Система
скидок
Описание:
В дорожный набор The Must Haves вошли омолаживающие продукты из линии Academie Derm Acte: мицеллярная вода для демакияжа, увлажняющий витаминизированный крем и восстанавливающий корректирующий уход для глаз. Великолепная косметическая троица представлена в мини-сайзах – самом удобном формате для путешествий.
Способ применения:
После очищения кожи с помощью мицеллярной воды нанесите на кожу лица, шеи и декольте витаминизированный крем. Очищенную кожу вокруг глаз обработайте корректирующим кремом.
Результат:
Гладкая, свежая, сияющая и помолодевшая кожа.
Состав:
Мицеллярная вода превосходно удаляет макияж, в том числе водостойкую косметику. Формула на основе полиола и мягкого очищающего агента делает кожу чистой, свежей и матовой.
Увлажняющий витаминизированный крем на основе гиалуроновой кислоты и витаминов B5, E и F устраняет признаки усталости, напитывает кожу живительной влагой, поддерживая ее оптимальный гидро-баланс в течение целого дня. Формула идеально подходит для ухода за кожей после мезотерапии.
Восстанавливающий корректирующий уход разработан для уплотнения кожи вокруг глаз и устранения видимых признаков старения. Формула на основе пептидов и лифтинг-фактора уменьшает глубокие и поверхностные морщины, а также ухаживает за ресницами.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите