Вода ароматическая "Гамамелис"
Kleraderm Aromatic Water Hamamelis
| Возраст: | 18+ |
| Тип кожи: | Для комбинированной кожи |
| Время применения: | Универсальный |
| Количество: | 1 шт. |
| Объем: | 150 мл, 500 мл |
| Бренд: | Kleraderm |
| Линия: |
Kleraderm - Aromatic Water Освежающие тоники для лица |
| Страна производитель: | Италия |
| Категории: | Косметика по уходу, Для лица, Спецсредства, Тонизирующие средства |
| Артикул: | AC3/150 AC3/500 |
Оригинальная
продукция
быстрая
доставка
Система
скидок
Описание:
Kleraderm Aromatic Water Hamamelis - тоник-спрей балансирующий для комбинированной и жирной кожи. Ароматная вода, полученная путем дистилляции цветущих бутонов Гамамелиса. Она освежает и успокаивает кожу. В частности, показана при пигментных пятнах. Не содержит спирта. Природный капилляропротектор, вяжущее и противовоспалительное средство.
Способ применения:
На очищенную кожу выполнить орошение фито-спреем. Также применять для фиксации макияжа и в качестве освежающего спрея в течение дня.
Результат:
При регулярном применении поддерживается эффект чистоты пор и сужение их протоков, повышается эластичность и упругость кожи, укрепляются капилляры при куперозе, улучшается цвет лица.
Состав:
Настой цветов Гамамелиса Индийского, Экстракт Листьев и стеблей Гамамелиса, Вода очищенная горных родников, Сок Алоэ, Витаминный Комплекс.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите