Подарочный набор 7 ампул + Лифтинговый крем
Janssen Celebration Box Be Beautiful
| Возраст: | 35+ |
| Тип кожи: | Для зрелой кожи |
| Время применения: | Универсальный |
| Количество: | 2 шт. |
| Объем: | 7х2 мл, 50 мл |
| Бренд: | Janssen |
| Линия: |
Janssen - ALL SKIN NEEDS |
| Страна производитель: | Германия |
| Категории: | Косметика по уходу, Для лица, Наборы, От возрастных изменений |
| Артикул: | 991.0026 |
Оригинальная
продукция
быстрая
доставка
Система
скидок
Описание:
Специалисты лаборатории Janssen придумали, как остановить время для вашей кожи! Потрясающий набор с лифтинг-эффектом обладает отличными характеристиками: средства уменьшают морщины, увлажняет и питает кожу, а также останавливает процессы старения. После применения этих средств кожа становится упругой и эластичной, улучшается цвет лица, и разглаживаются морщины.
Способ применения:
Восстанавливающий крем с лифтинг-эффектом: используйте продукт качестве дневного или ночного крема.
Сыворотка-лифтинг: нанесите Anti-Wrinkle Booster на чистую кожу. Для этого оберните кончик ампулы бумажной салфеткой и отломите его резким движением. Вылейте содержимое на ладонь и затем нанесите локально на кожу лица и шеи..
Результат:
Увлажняет и удерживает влагу, разглаживает морщины, повышает упругость и эластичность, стимулирует природные функции кожи, заметно улучшает текстуру кожи, борется с преждевременным старением, делает кожу мягкой и упругой.
Состав:
1. Janssen Cosmeceutical Anti-Wrinkle Booster Сыворотка-лифтинг для всех типов кожи, 7 шт;
2. Janssen Cosmeceutical Lifting & Recovery Cream Восстанавливающий крем - лифтинг, 50 мл.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите