Тоник для сухой зудящей кожи головы
Alpecin Hybrid Caffeine Liquid
| Возраст: | 18+ |
| Тип волос: | Сухие |
| Время применения: | Универсальный |
| Количество: | 1 шт. |
| Объем: | 200 мл |
| Бренд: | Alpecin |
| Страна производитель: | Германия |
| Категории: | Косметика по уходу, Для волос, Спецсредства |
| Артикул: | 21974 |
Оригинальная
продукция
быстрая
доставка
Система
скидок
Описание:
Alpecin Тоник Hybrid для чувствительной и зудящей кожи головы - это высокоэффективный продукт, разработанный специально для людей с проблемами кожи головы. Этот тоник помогает успокоить кожу головы, уменьшить раздражение и снизить ощущение зуда. Один из основных компонентов Alpecin Тоник Hybrid - пиритион цинка. Он обладает противогрибковым действием и помогает бороться с появлением перхоти. Пиритион цинка обладает также противовоспалительными свойствами, помогающими успокоить и уменьшить раздражение кожи головы. Кроме того, тоник содержит витамины и питательные вещества, которые помогают улучшить состояние кожи головы и волос. Он питает волосы от корней до кончиков, обеспечивая им здоровый вид и блеск. Кроме того, он помогает укрепить волосяные луковицы и уменьшить выпадение волос. Alpecin Тоник Hybrid имеет легкую текстуру и не жирнит волосы, поэтому его легко наносить и распределять по коже головы. Его можно использовать как самостоятельный продукт или в комбинации с шампунем для чувствительной кожи головы.
Способ применения:
Утром и после каждого мытья волос наносить на подсушенную полотенцем кожу головы. Втирать массажными движениями. Не смывать! Рекомендуется ежедневное применение.
Результат:
Мгновенно увлажняет кожу головы и уменьшает зуд.
Состав:
Aqua, Alcohol Denat., Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Menthol, Caffeine, Niacinamide, Zinc PCA, Limonene, Linalool, Citric Acid, Tocopheryl Acetate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Citral, Retinyl Acetate.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите