Крем для зрелой и очень сухой кожи лица
Alcina Rich Anti-Age Creme
| EAN: | 4008666343949 |
| Возраст: | 30+ |
| Тип кожи: | Для зрелой кожи |
| Время применения: | Универсальный |
| Объем: | 50 мл |
| Бренд: | Alcina |
| Линия: |
Alcina Skin |
| Страна производитель: | Германия |
| Категории: | Для лица, Кремы для лица, От возрастных изменений |
| Артикул: | 34394 34396 |
Оригинальная
продукция
быстрая
доставка
Система
скидок
Описание:
Крем для лица Alcina Anti-age создан для экстрапитания, клеточной регенерации и значительного повышения упругости и эластичности кожи, эффективного разглаживания морщин. Содержит гиалуроновую кислоту, масло купасу и инновационные компоненты для интенсивного увлажнения и омоложения кожи. Питательный крем для лица Альцина Анти-эйдж улучшает цвет лица и выравнивает поверхность кожи.
Интенсивный уход для зрелой и очень сухой кожи. Плотный крем белого цвета с приятным нейтральным запахом. Обеспечивает интенсивное увлажнение и питание усталой и возрастной кожи, значительно повышает ее тонус и эластичность. Выравнивает поверхность кожи, разглаживает мелкие и уменьшает более глубокие морщины. Замедляет процессы биологического, менопаузального и фотостарения.
Способ применения:
Наносить на очищенную кожу лица 1-2 раза в день.
Состав:
Активные ингредиенты: гиалуроновая кислота, масло купуасу, комплекс Hydracire® (гидровоск из масел мимозы, подсолнечника и жожоба), экстракт цимицифуги.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите